• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Ольховская улица, 14с1, Москва

Фестиваль HARIZMA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
2 марта 2019 c 15:30 до 23:00
Москва
Ольховская улица, 14с1, Москва

8 отменных групп помогут вам вспомнить, что такое настоящий рок-н-ролл

2 марта в клубе PUNK FICTION пройдет фестиваль под названием HARIZMA. Одни из лучших московских и питерских групп взберутся на сцену, чтобы вы вспомнили, ради чего стоило ходить на концерты всё это время. Эти парни и девчонки — концентрат того, за что мы все так любим рок-н-ролл: эйфории, энергии, опасности.
Они — и есть рок-н-ролл.

Вот они:
HELL BRUIZES
VOODOO IDOL
ELECTRIC CHINAS (spb)
THE ONE
XO XO (spb)
ROADPIE
KETAMIN
THE COTARDS

Не каждый день такие группы собираются в одном месте, да еще в таком количестве, поэтому выключите компьютеры, отложите гаджеты и окажитесь любым способом 2 марта в клубе Punk Fiction, чтобы провести с нами этот день. День настоящего рок-н-ролла. День безбашенных танцев и неугасаемого огня. День на фестивале HARIZMA.

Адрес клуба:
Ольховская улица, 14с1, Москва


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше